Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

С самого утра школьный стадион наполнился детским смехом и веселым шумом. Так начался районный этап XVI Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях. Спартакиада проводилась по следующим видам спорта: легкоатлетический эстафетный пробег, мини-футбол, перетягивание каната, шашки.  В ходе соревнований команды участников демонстрировали силу, ловкость, сноровку, выносливость и выдержку, проявляли сплоченность, показывали хорошую физическую подготовленность.   

Воспитанники летних лагерей активно поддерживали друг друга звонкими «кричалками».

Упорную борьбу за призовые места вела наша команда. По итогам спартакиады наши футболисты (Колбич А., Вагин А., Юдов И., Кукаров Е., Солдайкин И., Волков А.) заняли 1 место.

В эстафете (Хромых А., Артаманова В., Юдов И., Колбич А.) и перетягивании каната (Вагин А., Старостин Д., Колбич А., Шумилова К., Стёксова Я.) команды заняли 2 место.  В соревновании по шашкам (Хромых А., Вагин А.) – 3 место. В общем командном зачете у нашего лагеря - 2 место. По окончании мероприятия все команды были награждены почетными грамотами. Но главная награда для всех присутствующих - это хорошее настроение.

После спортивного праздника воспитанники 2 отряда посетили кружок «Робототехники». Вместе с преподавателем Калягиной Н.А. и воспитателем Грачевой Г.Ю. они с увлечением и азартом собирали «роботов – пятиминутка».  Большой интерес у детей вызвал VR-шлем.

В свободное время все отряды вели подготовку к празднику «День сказок».

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет