Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

14 июня – «День здоровья». В это день проводились мероприятия на укрепление здоровья детей, а также формирование навыков здорового образа жизни.

Утро, как обычно, началось с веселой зарядки. Перед завтраком в отрядах прошла беседа: «Из чего варят кашу, и как сделать кашу вкусной». Воспитатели рассказали о пользе каши на завтрак, потому что здоровый образ жизни – это не только спорт, но и полезная еда.

Интересное и познавательное мероприятие о здоровом образе жизни провели для детей 1 отряда Масеева Ю. А. и Калентьева А. П. - работники детской библиотеки.

Продолжился день спортивным соревнованием между отрядов по мини- футболу. В упорной борьбе победу одержала команда 1 отряда «Акуленок», 2 место у 4 отряда «Радуга», 3 место занял   - 2 отряд «Солнышко».

Подвижные игры на свежем воздухе – самое лучшее времяпрепровождение для детей. Вот и в этот солнечный день дети с большим удовольствием играли в любимые игры, где они могли проявить смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку.

Это день принес массу позитивных эмоций и зарядил всех детей бодростью духа.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет