11 июня в лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Утро началась с линейки, на которой самые выносливые и быстрые ребята были награждены грамотами. После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети отправились на познавательные занятия.

В рамках указа Президента Российской Федерации В.В. Путина «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I» старший воспитатель, наставник кадетских классов МАОУ «Порецкая СОШ» Голев В. В. провел с 1 и 2 отрядами интеллектуальную игру «Потешные войска Петра», приуроченную к всероссийскому Петровскому уроку.

4 отряд посетили детскую библиотеку. С ними провели беседу, посвященную Дню России, а затем дети с большим удовольствием играли в различные игры.

Художественный руководитель Красикова С. А. провела конкурс «Цветных карандашей» с воспитанниками 3 отряда.

Также в этот день прошел шашечный турнир. В ходе соревнований развернулась нешуточная борьба за призовые места.