Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В прошедшие выходные филологи Порецкого района В. Пиняева, Л. Павлова, М. Куторкина, Т. Вилкова стали участниками I Межрегионального форума филологов Чувашии «Русский язык и литература в социокультурном и образовательном пространстве региона», приуроченный Году русской классики в школе.

Программа форума была разнообразной и содержательной. Филологи обсудили актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в школе, обменялись мнениями по вопросам имиджа учителя-словесника, речевой культуры современного школьника, поделились своими методическими находками с коллегами, почувствовали, что вместе можно сделать многое. Артисты чувашского драматического театра показали участникам форума сцены из спектакля «Венецианские близнецы».

Плодотворная работа форума ещё раз убедила присутствующих, что "сначала было СЛОВО..." И как важно умело донести СЛОВО до каждого ученика! В этом и заключается мастерство словесника.

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет