Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

С 25 мая в течение всего лета родители могут приобретать путевки и получать возврат в размере 50% от ее стоимости.

Основные правила участия в программе:

1.     До 31 августа необходимо выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора. При этом вернуться из лагеря можно будет вплоть до 15 сентября. Полный список участников и предложений сформирован и опубликован на сайте мирпутешествий.рф. В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.

2.     При выборе путевки непосредственно на сайте лагеря, необходимо убедиться, что он является участником программы. А при покупке на сайте туроператора или агрегатора – убедитесь, что выбранная путевка участвует в программе (на предложениях должна стоять соответствующая маркировка).

3.     Оплатить путевку можно только онлайн, картой платежной системы «Мир», которая зарегистрирована в программе лояльности, и только на сайтах партнеров программы: самого лагеря, туроператора или агрегатора. Кешбэк начисляется на ту сумму транзакции, которая прошла по карте «Мир» на сайте партнера программы. Карты Visa, Mastercard, Maestro, а также кобейджинговые карты не участвуют в программе. Также в программе не участвуют путевки, оплаченные наличными. Кешбэк по ним начислен не будет.

4.     В течение 5 дней вам на карту автоматически будет зачислен возврат в размере 50% от суммы оплаты, но не более 20 тысяч рублей.

5.     Ограничений по возрасту детей нет. Не ограничено и количество смен, которые ребёнок или несколько детей могут отдыхать со скидкой. Вы можете оплатить несколько путёвок с одной карты «Мир». При этом, карта «Мир» не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.

6.     Если у вас есть сертификат на льготу для детского отдыха, вы также можете воспользоваться кешбэком. В этом случае вы можете получить возврат половины той суммы, которую вы самостоятельно доплачиваете к сертификату, но не более 20 тысяч рублей.

7.      Если вы передумали отправлять ребенка в лагерь, возврат средств будет происходить так же, как происходит при обычной интернет оплате: через интернет терминал. Кешбэк будет автоматически списан с карты покупателя в полном объёме, в момент возврата.

8.      В случае, если вы решите забрать ребенка до окончания смены, и предполагается частичный возврат стоимости путевки, сумма начисленного ранее кешбэка будет автоматически списана с карты мир, по которой производилась оплата. Размер списания в этом случае будет пропорционален сумме возврата. Например, если сумма путевки 20 000 руб, а туроператор или лагерь ее пересчитал и должен вернуть 5000, то часть кешбэка в размере 2500 рублей (50% от 5000) автоматически будет возвращена в госбюджет.

9.      Задать другой вопрос можно в чате на сайте мирпутешествий.рф и по телефону горячей линии: 8-800-200-34-11 (#1).

Для тех, кто приобрел путевки до старта программы: с 15 июня будет доступна заявка на возмещение на сайте Госуслуг:

Родители, которые приобрели путешествие в детский лагерь на летние смены 2021 года до старта программы детского туристического кешбэка, смогут подать заявки с 15 июня на сайте Госуслуг, предъявив документы об оплате. Родителям вернется 50% от уплаченной суммы, но не более 20 тыс. руб.

Оператором по возврату денежных средств выступает Центр одаренных детей и молодежи «Эткер». На его базе работает телефон «горячей линии»: 75-52-04, 89199724204 (моб.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет