Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Дорогие выпускники школ Чувашии!

Сегодня для тысяч из вас такой привычный школьный звонок прозвенит в последний раз. Это очень запоминающийся и яркий праздник, по-настоящему особенный день. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце.

За годы, проведенные в стенах родных школ, вы многому научились: овладели основами наук, познали радость открытий. Здесь вы обрели друзей, получили опыт преодоления трудностей, ощутили вкус первых значимых побед. Открывая новую жизненную страницу, не забывайте и родную школу, не теряйте связи с учителями и наставниками, вложившими в вас частицу своей души. 

Впереди вас ждет большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Желаю вам быть сильными и счастливыми, верить в себя и добиваться поставленных целей, с оптимизмом встречать каждый новый день своей жизни.

От всей души поздравляю родителей и педагогов с замечательным праздником Последнего звонка! Отдельное спасибо учителям за ваш благородный труд, за терпение и веру в своих учеников!

В добрый путь, выпускники!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет