Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Как один миг пролетел муниципальный этап военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок». С 13 по 15 мая обучающиеся общеобразовательных организаций Порецкого района состязались в силе, ловкости, стрельбе, строевой выправке, теоретических знаниях. 15 мая в районе состоялось торжественное закрытие игр. В церемонии закрытия принял участие глава администрации Порецкого района Е. Лебедев.  

По итогам всех конкурсов в общекомандном зачете в группе «Зарница» победителем стало юнармейское отделение Порецкой школы; 2 место у юнармейцев МБОУ «Кудеихинская СОШ» и 3 место заняло отделение МАОУ «Семеновская СОШ».   

В группе «Орленок» победителем стало тоже юнармейское отделение МАОУ «Порецкая СОШ», 2 место – у ВПК «Поиск» МБОУ «Напольновская СОШ» и 3 место у юнармейцев МБОУ «Анастасовская СОШ». 

Команды-победители будут представлять Порецкий район на финальных республиканских военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок»-2021.

Пожелаем им удачи!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет