Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Представители общеобразовательных организаций Порецкого района, в рамках консультации по вопросам развития системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, посетили новое здание Центра «Эткер».

Вначале с итогами участия и проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году по Порецкому району ознакомил Е. Иванов. Старший методист модельного центра дополнительного образования М. Мурзуков подвел итоги работы выполнения «Дорожной карты внедрения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей» в 2021 году, а также ознакомил с рейтингами по охвату детей системой ПФ ДОД, с количеством активированных сертификатов финансирования по состоянию на 1 апреля 2021 года.

Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого педагоги получили ответы на интересующие их вопросы.

Следующим этапом мероприятия было посещение лабораторий физики, биологии, химии, робототехники, художественной мастерской, музея физических явлений и звукозаписывающей студии, каждый кабинет оснащен современной мебелью, раздвигающейся двойной интерактивной доской, видеоэкраном. Побывали учителя и в классе робототехники с футбольным полем и трассой для испытания роботов.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет