Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Данная конференция направлена на решение приоритетной задачи по развитию и поддержке одаренных обучающихся, поощрение обучающихся, достигших высоких результатов в научно-исследовательской и творческой деятельности, пропаганду научных знаний в школьной среде.  Фестиваль ежегодно проводится на базе   МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Конференция проводилась в два тура: отборочный (заочный) и основной (очный).       

В основной тур конференции прошли 188 работ. По результатам отборочного тура была сформирована 21 предметная секция по четырем направлениям.   

В целях создания благоприятных условий для защиты исследовательских и творческих работ участников основного тура и во избежание технических сбоев при подключении к видеоконференции на платформе ZOOM оргкомитет конференции принял решение провести основной тур в заочной форме.

Участники основного тура представляли свои выступления видеороликами.

По итогам работы конференции в направлении «История родного края» ученица 7 «А» класса МАОУ «Порецкая СОШ» Журавлева С. (руководитель - Павлова Л.А.) стала призёром (II место) в секции «Культура родного края».  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет