Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

20 марта отмечается Международный день счастья.

Дата празднования дня счастья была выбрана не случайно. 20 марта - это день весеннего равноденствия, таким образом, организаторы праздника акцентируют внимание людей на том, что каждый человек в мире имеет равные права на счастливую жизнь.

В этот день во многих школах проводятся разнообразные мероприятия.

В МАОУ «Порецкая СОШ» в преддверии данного праздника прошли мероприятия, идеями которых становились приятные моменты связанные с улыбками, смехом и радостью детей. Начальные классы побывали на красочном мероприятии, посвященном «Книжкиным именинам». Литературно-музыкальная композиция оставила у детей много положительных эмоций.

Во многих классах также были проведены «Счастливые классные часы» и Дни мартовских именинников, на которых были обсуждены планы классов на весенние каникулы, проведены веселые игры и лотереи: «Круг добрых пожеланий», «Счастливый билетик» и поздравительные акции. Активисты-спортсмены школы в этот день после проведенных соревнований по баскетболу побаловали себя чаепитием с вкусным праздничным тортом, доставшимся им за отличные результаты после спортивных баталий.

Все ребята в этот день отправились домой счастливые, ведь впереди весенние каникулы, которые надо провести радостно и с пользой!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет