Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

18 марта прошёл Всероссийский открытый урок «Крым - моя Россия», на котором школьники всей страны смогли узнать много интересных фактов об истории и культуре полуострова, о его достопримечательностях и выдающихся людях, родившихся или живших в Крыму. Организаторы урока – Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (РАО) – приурочили это мероприятие к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Площадкой для прямого эфира стал Севастополь.

Обучающиеся МАОУ «Порецкая СОШ», ученики 4-го и 9-го классов посмотрели урок в онлайн-формате.

В день седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией ведущие «Открытых уроков» И. Чуйков и Е. Хиц начали свой рассказ прямо на набережной Артиллерийской бухты города Севастополь и напомнили зрителям о том, как менялся Крым с античных времен до наших дней.

Гостями Открытого урока стали: историк, педагог, публичный лектор, старший методист Le Sallay International Academy П. Мазаев, руководитель объединения юнг, юнг-историков С. Макарский и хореограф и чемпионка мира по дэнсхоллу М. Августинович.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет