Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

С 15 по 26 марта 2021 года проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Акция проводится в соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года МВД России.

Кроме того, в рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Не оставайтесь равнодушными, помните - проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

Если вам известны места незаконного оборота наркотиков и их не медицинского потребления, если вы стали свидетелем факта незаконного оборота и потребления наркотиков, просим сообщить информацию представляющую интерес для правоохранительных органов по «телефонам доверия»: 8(3543) 2-19-59, 2-10-02.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет