Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Районная конференция - фестиваль творчества обучающихся «Первые шаги в науку», посвященная памяти А. В. Арсентьевой в 2020 -2021 учебном году впервые прошла в дистанционном режиме в формате видеоконференции на платформе Zoom.

В ней принимали участие юные исследователи и творческие ребята со всех школ Порецкого района.

Порецкую школу представляли обучающиеся 6 «Б» морского кадетского класса им И.И. Пахомова (руководитель В. Голев) и обучающиеся 2 «В» класса (руководитель Л. Панышева).

На суд жюри были презентованы работы в секциях: «Отечество» - «Маяки малой родины» Е. Карпова, «Общественно-гуманитарные науки» - «Сурский рубеж – подвиг предков» Т. Сорокиной, «Творчество» - «Быть в труде, как в бою» Е. Щербины, М. Кузнецовой и «Макет сурского рубежа» Т. Сорокиной.

Ребята достойно выступили со своими проектами, уверенно отвечали на все вопросы жюри, получили положительные отзывы. В настоящее время идет подведение итогов.

С огромным волнением вместе с участниками конференции мы ждем хороших и отличных оценок от членов жюри. Надеемся и искренне желаем, что результаты будут действительно достойными.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет