Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

12-13 февраля 2021 года состоялись спортивные испытания в рамках регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Олимпиада по физической культуре состояла из различных туров (теоретический, практический: гимнастика и легкая атлетика).

В комплект теоретического тура входили задания, предполагающие ответы на вопросы, спортивные ребусы и кроссворд. Выполнение практического тура состояло из акробатических упражнений и преодолении дистанции 500 метров и 1000 метров.

«Зачетные» баллы по всем турам рассчитывались по специальным формулам. Личное место участника в общем зачете олимпиады определялось по сумме «зачетных» баллов, полученных в результате выполнения всех испытаний.

Нашу школу представляли три участника. В итоговой таблице Пиняев С. расположился сразу за призерами, Юдина И. и Прохоров И. - в середине таблице. Илья показал лучшее время в беге на 1000 метров среди юношей.

для детей старше шести лет