Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Поддержка талантливых и одаренных учащихся - важное направление государственной политики нашей страны. Стало доброй традицией каждый год чествовать тех, кто прославляет наш район: отличников учебы, победителей и участников муниципальных, республиканских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных мероприятий, талантливых, творческих ребят.

Ежегодно в районе на конкурсной основе отбирается более 25-ти самых активных, спортивных, творческих и талантливых школьников, которые удостаиваются именной стипендии главы администрации Порецкого района для учащихся за особую творческую устремлённость.

Вручение сертификатов прошло в рамках патриотического мероприятия «Капсула памяти». Со словами поздравления к ребятам обратился глава администрации Порецкого района Е. Лебедев. Он отметил, что в районе немало молодежи, которая находится в постоянном поиске и стремлении быть лучшими. Доказательством тому является с каждым годом растущее количество стипендиатов.

В этом году 27 обучающихся школ Порецкого района удостоены стипендии главы администрации, это дети, достигшие высоких результатов в учебной, исследовательской, спортивной и общественной деятельности.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет