Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

20 января начался прием творческих работ от детей-сирот для участия в республиканском конкурсе «Верно Родине служи и Отчизной дорожи». 

Республиканский конкурс творческих работ «Верно Родине служи и Отчизной дорожи» приурочен ко Дню защитников Отечества и направлен на повышение авторитета замещающей семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, организации досуга.

Целью состязания является формирование у детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей, позитивного отношения к семье, замещающим родителям, воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.

В конкурсе могут принимать участие семьи опекунов и попечителей, семьи усыновителей, воспитывающие подопечных детей, проживающие на территории Чувашской Республики.

На конкурс принимается творческие работы по следующим номинациям:

- «Открытка защитнику отечества» — работа, сделанная руками участников конкурса, содержащая поздравление в прозе или стихах;

- видео открытка — работа в электронном виде, содержащая поздравление в прозе или стихах.

Возрастные категории участников конкурса: до 8 лет; от 9 до 14 лет; от 15 лет до 17 лет (включительно).

При подаче работы автор указывает название работы, Ф.И.О и возраст автора, Ф.И.О замещающих родителей, муниципальный район или городской округ. Количество работ, представленных на конкурс одним участником, не может превышать двух. Содержание работы не должно противоречить законодательству Российской Федерации.

Работы принимаются с 20 января по 03 февраля 2021 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии).

Конкурсные работы, представленные после завершения последнего дня срока приема и не отвечающие условиям конкурса, не принимаются и не рассматриваются.

По окончании конкурса оригиналы работ, занявшие призовые места, передаются организаторам конкурса для отправки военнослужащим срочной службы из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Всем участникам конкурса вручаются сертификаты участников, победителям — диплом и памятные подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет