Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

18 января в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» стартовала новая тематическая неделя «Новый год – большие цели». Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В рамках тематической недели участники конкурса узнают, как выбрать сферу, в которой можно реализовать свои способности, развить soft skills и научиться тайм-менеджменту. Также они составят план своих целей на 2021 год и представят его в творческой форме. А в рамках челленджей недели ребята смогут поделиться своими историями успеха.

Соведущими прямых эфиров недели выступят победители конкурса «Большая перемена» Н. Комарова из Московской области и М. Древинский из Ямало-Ненецкого автономного округа.

18 января неделю откроет онлайн-лекторий «Как найти сферу деятельности для себя», в ходе которого чемпионка мира по параолимпийскому плаванию журналист А. Агафонова расскажет школьникам, как выбрать профессиональный путь.

19 января в прямом эфире состоится встреча «Магия вне Хогвартса: как сделать так, чтобы мечты сбывались, а цели достигались» с молодёжным тренером и коучем, тревел-блогером А. Киселёвой.

21 января онлайн-лекторий «Как развить soft skills» проведёт телеведущий, журналист Д. Полунчуков.

23 января школьники узнают о том, как планировать своё время, в прямом эфире «Как всё успевать: секреты тайм-менеджмента».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет