Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

«Сурский рубеж: эхо памяти» - это название видеоролика, который сняли и смонтировали обучающиеся Порецкой школы на занятиях кружка «Фото. Видео» (Руководитель И. Константинова).

В видеосюжете рассказывается о том, что такое Сурский рубеж, чем было вызвано его строительство и как юное поколение делает свои первые шаги в исследовательской деятельности по сохранению исторической памяти о суровых буднях Великой Отечественной.

Ведущая «спецвыпуска» Н. Куренкова, является участницей школьного волонтерского движения «Волонтеры Победы». Ребята-волонтеры проводят много разных мероприятий, чтобы объяснить сверстникам о том, что может произойти, если забыть свою историю и как эту память мы должны передавать из поколения в поколение. Одним из следующих мероприятий, запланированных волонтерами в январе, станет Акция памяти «Блокадный хлеб» о тяжелых трудовых буднях осажденного военного Ленинграда (08.09.1941 – 27.01.1944 г.г.).

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет