Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Объекты, возводимые в рамках нацпроекта «Образование», будет контролировать «Служба единого заказчика». Об этом рассказала министр образования и молодежной политики Чувашии А. Салаева на итоговой пресс-конференции, где были подведены итоги работы ведомства за 2020 год.

Сегодня по каждому образовательному учреждению Чувашкой Республики есть план работ на пять лет. В наступившем году около 2 млрд рублей будет направлено на ремонт и модернизацию учебных организаций, в том числе школ с 50% износом, у которых есть полная сметная проектная документация.

«Директора школ не могут знать всех инженерных тонкостей, экспертизу должны делать специалисты», — отметила А. Салаева. «Служба единого заказчика» будет перепроверять технические задания и проектную документацию с точки зрения общего подхода к ремонту школы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет