Ежегодная елка главы собрала в актовом зале районного Дворца культуры отличников учебы из всех школ Порецкого района. Перед началом новогоднего спектакля ребят поздравил глава администрации Порецкого района Е. Лебедев: «Вашими успехами гордятся не только ваши родители, близкие, гордится район. Надеюсь, что из вас вырастет достойная смена», – сказал глава.

Более 130 одарённых детей были приглашены на торжество - такой награды они удостоились за отличную учебу, высокие результаты в предметных олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. В заключение каждому участнику главной елки района были вручены новогодние подарки от Главы Чувашской Республики и главы администрации Порецкого района.