21 декабря 2021 года в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
Цель конкурса - выявление и поддержка творческой инициативы обучающихся, проявляющих интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины.
В региональном этапе конкурса приняли участие обучающиеся Батыревского, Вурнарского, Красноармейского, Порецкого, Урмарского, Янтиковского районов и г. Чебоксары.
По итогам регионального этапа конкурса наша участница Нардина И. (руководитель Нардина М.И.) стала призёром, заняв 3 место в конкурсе.
Поздравляем Ирину с призовым местом и желаем дальнейших успехов на Всероссийском этапе!