С 15 ноября по 1 декабря 2021 года, в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021», проходил муниципальный конкурс социальной рекламы «Альтернатива».

Организатором данного конкурса выступили комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Порецкого района, отдел образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района, соорганизатор – отделение полиции по Порецкому району МО МВД России «Алатырский».

Обучающиеся МАОУ " Порецкая СОШ" приняли участие в номинации «Здоровый образ жизни - это модно».
В возрастной категории  10-12 лет 3 место заняла – А. Гаранина (рук. Н.А. Глухова).
В возрастной категории 13-15 лет победителем стала коллективная работа учащихся МАОУ «Порецкая СОШ» К. Исаевой, М. Лукиной, А. Перкиной, А. Рыбаковой (рук. В.Н. Суханкина).

Поздравляем наших победителей и призеров!