Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

21 декабря состоялся юбилейный республиканский юнармейский слет «Юнармия – это мы!».
Он собрал более 250 членов и 34 руководителей школьных юнармейских отрядов районов и городов Чувашии. Это представители кадетства, поискового движения и военно-патриотических клубов.
На торжественном слете, посвящённом 5-ти летию образования регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ", участников приветствовали Министр образования и молодёжной политики Чувашской Республики Д. Захаров и военный комиссар Б. Холиков.
Программу торжественного концерта украсил номер наших барабанщиц ( руководитель Е. Карпова). Девушки достойно выступили перед собравшейся аудиторией и в очередной раз получили благодарность от организаторов Слета.
Для участников слёта были организованы тематические образовательные программы и мастер-классы: «Основы командования юнармейским отделением», "Профориентация", " Я - спасатель", "Спасская башня", " Служба по контракту " и "Армейский КВН".
Лучшие юнармейцы были награждены знаком "Юнармейская доблесть" III степени.
В их числе - обучающийся 11 класса МАОУ " Порецкая СОШ" Прохоров И..
Поздравляем Илью с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов! Надеемся, что в скором будущем он свяжет свою судьбу с профессией военного.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет