Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: Трофимова Е. А.

Формирование здорового образа жизни невозможно без воспитания культуры ответственного потребления. Поэтому в этом году реализуется новый проект «Воспитываем ответственного потребителя», который проходит при поддержке сети магазинов «Магнит».
17 декабря учащиеся 4 «В» класса побывали на экскурсии в продовольственном магазине «Магнит». Директор, Теленкова Г. В., рассказала детям о том, как устроен магазин . Познакомила с ассортиментом товаров различных отделов магазина, рассказала о работе продавцов и кассиров. С большим интересом дети учились выбирать продукты и находить необходимую информацию о товаре на упаковке.
Данное мероприятие направлено на формирование у детей навыков умения выбора продуктов, внимательному отношению к составу и цене товаров.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет