Автор: Горшкова Е. М.

В среду, 15 декабря, 1 "Б" класс посетил районную детскую библиотеку, где получили массу положительных эмоций, сделали для себя удивительные открытия, пополнили свои знания, поиграли, развивали логическое мышление. Потом ребята на шариках писали библиотеке пожелания и вешали их на ёлочку. Желания были разные: исполнение желаний, интересных книг, побольше читателей, добра и счастья. В заключении ребята восторгались фотозонами, где, конечно, не могли сдержать удивление, восхищение, радость! Дети и работники библиотеки поздравили друг друга с наступающим Новым годом, прозвучали самые искренние пожелания!

За это " увлекательное путешествие в новогоднюю сказочную страну" мы благодарим Калентьеву А. Петровну., Кадичеву Т. М., Митину Е. А., Бухаленкову Т. В..