Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

15 декабря в МАОУ «Порецкая СОШ» состоялся очередной "Завтрак с директором".
Действительно ли питание в школе горячее и вкусное, можно ли в школе позавтракать и сколько будет стоить завтрак? Найти ответы на эти вопросы на этот раз предложили родителям семиклассников.
Общение в неформальной обстановке вызвало у родителей огромный интерес к теме здорового питания школьников. Были сделаны выводы о том, что действительно, завтрак- это хорошая альтернатива всем бутербродам и «сухомятке», к которой привыкли ребята.
"Завтрак с директором" - это проект, где родители, по сути, дегустируют те же самые блюда, что едят школьники. Вместе со специальной бракеражной комиссией они проверяют, соответствует ли нормативам вес порции, температура при подаче блюда и чистота в столовых. Одна из целей этого проекта - чтобы взрослые объективно посмотрели и оценили еду, которую предлагают детям в школе и рассказали об этом родительской общественности. Ведь обычно оценка взрослого складывается исключительно со слов ребенка. Родители также обдумывают вопрос: нужен ли ребенку завтрак, полдник или обед на выбор или это будет полный рацион - и завтрак, и обед.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет