Новый год – самый волшебный и загадочный праздник. В дом к каждому приходит пушистая ёлка, украшенная гирляндами огней, блестящими шарами, мишурой. Отчаянно спешат ко всем попасть весёлый Дед Мороз и красавица Снегурочка. В нашей школе мы тоже решили создать атмосферу праздника.

В преддверии нового года в школе проходит акция "Новогодний калейдоскоп". В рамках акции объявлены следующие мероприятия:

1. Конкурс " Самый новогодний класс" (новогоднее оформление кабинетов, 1-11 классы) .
2. Конкурс "Праздничный фотоальбом класса" (1-11 классы)
3. Флешмоб "Узоры на окнах" - Оформление окон фасада здания школы (5-11 классы)
4. "Фотозона - 2022" - оформление школьного фойе (волонтеры, творческая группа)
5. Конкурс декоративно прикладного творчества "Новый год на подоконнике" (1-4 классы).

Творческие работы принимаются до 20 декабря 2021 года включительно.

А первыми на старт вышли ребята 1 "А" класса (классный руководитель Лушникова Л. Н.). Они подготовили свой праздничный фотоальбом, чтобы передать всем ребятам своё предновогоднее настроение и поскорее приблизить чудесный праздник.