Автор: М. Варякина

Сезон игр школьной лиги КВН стартовал! Начали сразу с 1/4 финала, так как "восьмушку" провести не удалось из-за ограничений. Так или иначе, а первая игра сезона собрала ни много ни мало – целых 15 команд! И в отличие от предыдущих сезонов, добрую треть из них составляли команды из других городов и районов нашей республики.

​5 декабря 2021 года впервые на КВНовскую сцену вышли и наши ребята! Вот как отозвались члены жюри о нашем выступлении: «Самый «далёкий» дебют! За что им отдельный респект! понятно, что еще работать,учиться, писать, ставить,репетировать и стараться порвать всех в полуфинале! А это значит, ребята движутся в правильном направлении».

Следующая игра состоится в феврале, где по сумме баллов за две игры решится состав финала, куда пройдут уже далеко не все.

Пожелаем ребятам творческих успехов, искромётных шуток и бесконечной энергии!!! И ещё раз с дебютом - ждём побед!