25 ноября команда Чебоксарского института Московского политехнического университета выехала в Порецкий район, где встретилась с выпускниками школ района.

Открыла мероприятие начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Е. Терешкина. «Уверена, что на Дне открытых дверей вы узнаете много полезной информации о Чебоксарском институте Московского политехнического университета. Успехов и плодотворной работы!»,— приветствовала будущих абитуриентов Елена Александровна.

Далее заместитель директора института по учебной и воспитательной работе Н. Малюткина познакомила будущих абитуриентов с институтом.

Особое внимание уделили информированию об изменениях в правилах приема на следующий год - об этом выпускникам рассказала начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Е. Семенова.

Помимо этого, будущим абитуриентам была представлена яркая программа - танцевальные номера, интерактивы, конкурсы, мастер-классы, вокальные выступления. Активисты Политеха рассказали о своих направлениях подготовки и о внеучебной жизни.

Завершилось мероприятие вручением благодарностей - Н. Малюткина поблагодарила за теплый прием и сотрудничество начальника отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Е. Терешкину, директора Порецкой школы И. Кудявнина и заместителя директора Л. Глухову.