В преддверии Дня рождения РДШ в Порецкой школе прошло заседание Совета старшеклассников, участники которого - ребята с активной жизненной позицией, целеустремлённые и творчески настроенные.
Современная жизнь требует стремительности в принятии решений нестандартных ситуаций, коммуникабельности в отношениях с окружающими.Работа в Совете поможет ребятам в этом, а также активизирует их творческие способности, будет способствовать самореализации в общественной жизни.
На первом заседании участники Совета поделились своими идеями, обсудили предложения, чтобы они хотели организовать в школе, где хотели бы принять участие.
Общим голосованием определили председателя: им стала В. Седойкина, ученица 10 «Б» класса, и двух заместителей председателя: Д. Сергеева, ученица 11 «А» класса и Д. Лазарева, ученица 9 «Б». В этом составе Совет проработает один год. Пожелаем ребятам творческого настроя, креатива и бесконечной энергии!