Ученики Порецкой школы - участники школьной команды КВН «Порецкие» принимали у себя гостей из столицы Чувашии - Р. Сергеева и М. Елисеева, руководителей проекта «Кубок Юниор- лиги КВН «Чувашия».  Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. Кураторы школы КВН поделились с ребятами тонкостями выступления на сцене, показали, как правильно преподносить шутки зрителям, добиваться желаемого эффекта, также отметили, что у Порецких ребят есть потенциал для развития и совершенствования творческих способностей, а главное - большое желание двигаться дальше. Игра КВН - это не только умение шутить на злободневные темы - это творчество, самореализация, энергия.
Трансляция выступления пройдёт в режиме онлайн в воскресенье 31 октября, где примут участие 14 школьных команд со всей республики, в том числе и команда Порецкой школы «Порецкие». Пожелаем им удачи!