Новый год - это всегда ожидание волшебного, доброго праздника, чувство, которое нам знакомо ещё с детства. С приближением Нового года каждый ребенок ждет, что в этот праздник под елочку Дед Мороз положит ему подарок.

По доброй традиции в преддверии этого волшебного праздника депутат Государственного Совета Чувашской Республики С. Мельников передал сладкие подарки для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также активистам детского движения Порецкого района с пожеланиями в наступающем 2021 году новых побед, самых смелых свершений, и, конечно же, крепкого здоровья, благополучия, тепла и доброты.