Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

14 декабря в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» стартовала новая тематическая неделя «Урбанистика и градостроительство». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В понедельник, 14 декабря, старт неделе дал онлайн-лекторий «Современный город – город для людей», который провёл заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации М. Егоров.

15 декабря архитектор городской среды, резидент арт-кластера «Таврида» Т. Байгузин расскажет участникам конкурса о том, как создать пространство для творчества.

16 декабря президент Союза архитекторов России, главный архитектор АО «Метрогипротранс» Н. Шумаков проведёт для школьников онлайн-лекторий «Архитектура московского метро: история и современность в мировом контексте». Также в этот день состоится познавательный мастер-класс «Как нашим городам стать умными?».

17 декабря онлайн-лекторий «Архитектура будущего уже сегодня» для школьников проведёт архитектор С. Скуратов.

18 декабря стартует Всероссийская акция «Окна Нового года», которая объединит школьников и их родителей всей страны и создаст праздничное настроение в квартирах, домах и на улицах. Для участия в акции необходимо украсить окна своей квартиры или дома новогодними игрушками, рисунками и аппликациями и опубликовать фото своей работы в социальных сетях с хештегами #Окнановогогода, #ЯлюблюНовыйгод, #БольшаяПеремена. Также в этот день архитектор, инженер, издатель, лауреат различных архитектурных наград и участник многих архитектурных выставок, основатель архитектурного бюро BERNASKONI Б. Бернаскони поговорит со школьниками о гибридности и гиперфункциональности в архитектуре в рамках онлайн-лектория.

19 декабря школьники смогут принять участие в онлайн-квизе «Самые невероятные архитектурные сооружения мира». Кроме того, в этот день состоится тематический онлайн-лекторий «Смелость города берёт!», который проведёт архитектор, основатель архитектурного бюро Serdyuk architects Т. Сердюкова.

20 декабря тематическую неделю завершит онлайн-лекторий, спикером которого выступит мэр Иннополиса Р. Шагалеев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет