Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

С 12 по 20 октября 2020 года состоялись заочные открытые республиканские (межрегиональные) соревнования по прикладному морскому пятиборью на Кубок им. академика-кораблестроителя А.Н. Крылова. 17 команд  состязались в умении метать корабельную выброску, вязать на скорость морские узлы, разбирать и собирать макет автомата Калашникова, стрелять из пневматической винтовки.

Победителем в общем зачёте пятиборья среди старших участников состязаний стали воспитанники ВПК «Поиск» Напольновской школы. Второе место заняли учащиеся Порецкой школы. «Бронзу» заслужили ребята из команды Анастасовской школы.

Среди младших участников победу одержали воспитанники ВПК «Орлята – 37» Чебоксарской школы № 37. «Серебро» завоевали юнармейцы Новочебоксарского кадетского лицея. Третье место заняли воспитанники ВПК «Поиск» Напольновской школы.