Новогодняя «Ёлка» – долгожданный праздник для детей. Главная «Ёлка» республики собрала ребят, добившихся в уходящем году отличных успехов в учебе, победителей конкурсов, соревнований, олимпиад, лидеров детских общественных организаций.

27 декабря на традиционной республиканской новогодней «Ёлке» в Чувашском государственном театре оперы и балета побывала делегация детей из Порецкого района. Из Порецкой СОШ на елке побывали Дергунова К., Сорокина Т., Магомедов А., Кузнецова А., Старостин Д..

Артисты Чувашского государственного театра оперы и балета подготовили для ребят спектакль «Бременские музыканты», аниматорами на празднике работали студенты Чувашского государственного института культуры и искусств, помогали им волонтеры из Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Все ребята, приглашенные на праздник, получили подарки от Главы Чувашии.