Автор: Панышева Л.В.

Лишь зимой они бывают,

Дома – сразу же растают.

Красота, как на картинке:

С неба падают…(Снежинки)

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Оформление класса к Новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

В 1 «В» классе такую работу с ребятами решил провести Совет старейшин в лице бабушки Уховой О.В. Ольга Викторовна помогла ребятам создать атмосферу новогоднего праздника, изготавливая вместе с детьми живописные волшебные снежинки. Вырезать снежинки из бумаги на Новый год – прекрасная традиция. Помещение, украшенное такими снежинками, преображается, приобретает таинственный и праздничный вид. Настроение становится новогодним.  Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!