Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В целях формирования навыков поведения воспитанников, учащихся, студентов, педагогических работников в информационном обществе и обеспечения личной и информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 19 декабря 2019 года по 27 января 2020 года проводит республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям».

Участниками конкурса могут быть воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций и специальных (коррекционных) учреждений, студенты техникумов и колледжей, педагогические работники образовательных организаций всех видов и типов.

Организационное, информационное сопровождение, экспертную оценку осуществляет центр мониторинга и оценки качества образования.  По вопросам организации и проведении конкурса обращаться по тел. 8(8352) 45-04-22.

Заявки на участие по всем номинациям и копии квитанций об оплате присылаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Работы (рисунки, информационные буклеты, кроссворды) принимаются до 27 января 2020 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, каб. № 211 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00; обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов).

Победители и лауреаты награждаются дипломами. Участники получают сертификаты.

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет