Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. С его приближением у всех приподнятое настроение. В преддверии праздничных дней наступает настоящая новогодняя кутерьма: приготовление подарков, украшение комнат, разучивание стихов, песен и танцев, письма Дедушке Морозу, традиционная установка ёлок, мишура, огоньки… Да и сама природа старается создать праздничную атмосферу.

Новогодняя сказка рождается по всюду! Доказательством всему этому в нашей школе стала презентация проекта «Школьный дворец новогодних чудес – 2019», авторами которого выступили учащиеся, педагоги и родители. 

Ребята вместе со своими классными руководителями и родителями проявили невероятную фантазию при оформлении рекреаций школы и своих кабинетов. Они старательно помогали Деду Морозу разукрасить морозными узорами окна, в коридорах школы устроили самый настоящий новогодний вернисаж: декорировали двери кабинетов, устроили снегопад из красочных волшебных снежинок. Выставка художественного и декоративно-прикладного творчества по номинациям: «Чудо-снежинка», «Символ Нового года», «Новогодний сувенир», «На часах у нас двенадцать без пяти» и «Последний лист календаря» стала особым украшением зала для проведения новогодних утренников и вечеров, которые прошли в школе с 25 по 27 декабря.

Для учащихся младшего звена наши артисты – ребята из 11 класса: Нагаев В. – Дед Мороз, Карпова Л. – Снегурочка, Барыкина Е. – Емеля, Волкова А. – Щука, Игумнова Ю. – Марья Краса, Дергунова Д., Шуряковы Е. и А. – Кикимора, Леший и Баба Яга, Колчанов М. – Змей Горыныч, Кукина Е. – Сорока, Теленков К. – Хрюндель, Козлова И. – изба Бабы Яги, Бухаленкова Е. и Панышева Н. – ведущие, музыкальный руководитель Малофеева И. А. и вожатые:  Решнова Е., Мальчикова Е. подготовили увлекательную программу, которая включала в себя загадки, игры, конкурсы, весёлые песни и танцы под названием «По щучьему велению». Бесподобно сыграли роль трех поросят три юных артиста из 4 класса – Архипов И., Дергунова К. и Денисова А..

В 7 классах «Новогодний квест – 2019» так же помогали проводить учащиеся из 11 классов.

В старших классах чреду школьных праздников завершила новогодняя диско-программа с приглашением профессионального ведущего из г. Чебоксары Д. Ленского, организатора праздников, концертов, шоумена, певца, автора и исполнителя песен, который оставил для наших школьников массу позитивных эмоций и прекрасное настроение.

Очень хочется верить, что положительные эмоции и позитивный жизненный настрой не оставят весь наш школьный коллектив в наступающем новом году.

До свидания, 2018 год! Да здравствует ГОД 2019! Ждем от тебя всего наилучшего. Всех с Новым годом!

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,
Пусть все желанья будут исполнимы, 
Здоровья Вашим близким и любимым, 
В домах тепла, уюта, доброты, 
Пусть оживут по новому сердца, 
Уйдут обиды, боли и тревоги, 
И пусть для Вас откроются дороги,
В которых нет препятствий и конца!!!!!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет