27  декабря  прошла  традиционная  республиканская новогодняя елка  в Чувашском государственном театре оперы и балета.

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей. На главную елку республики поехали 10 одаренных и талантливых  ребят из школ района, достигших особых успехов и определенных результатов в учебе, в республиканских и Всероссийских, Международных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.

От имени Главы Чувашской Республики ребят поздравил Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. Он пожелал школьникам дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте в Новом году и заверил, что «правительство Чувашской Республики  будет делать все  возможное, чтобы у наших детей было счастливое детство».

Для детей была подготовлена насыщенная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, они увидели новогоднюю сказку «Снежная королева».

Все ребята, приглашенные на елку, получили подарки от Главы Чувашии.