Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

26 декабря в Порецком районе прошла ежегодная традиционная елка главы райадминистрации, на которую съехались отличники учебы из всех школ – учащиеся, которыми гордится Поречье.

Праздник для детворы был организован отделом образования, молодежной политики и спорта администрации района совместно с БУ «Централизованная клубная система Порецкого района».

Хороводу вокруг красавицы елки предшествовало театрализованное новогоднее представление, которое прошло в актовом зале Порецкой школы с участием сказочных персонажей Бабы Яги, Лисы, Волка, Лешего и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

По окончании представления ребят приветствовал глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев. Евгений Владимирович поздравил их с наступающим Новым годом, отметил успехи, которые они демонстрируют, как в изучении школьных предметов, а также в спорте, творчестве. «Отличная учеба в школе - это путевка в будущее каждого из вас. Ведь только человек трудолюбивый способен добиться результата. Надеюсь, что из вас вырастет достойная смена. Что именно вы будете работать на благо нашего района, республики, страны в будущем», – сказал глава. 

Затем, по уже сложившейся традиции, состоялось веселое праздничное представление вокруг елки, в котором приняли участие более 120 школьников.

Праздник оставил множество впечатлений и эмоций не только у детворы, но и у родителей. В заключение каждому участнику главной елки района были вручены сладкие новогодние подарки.

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет