Автор: классный руководитель Трофимова Е.А.

Самым любимым праздником не только детей, но и взрослых является Новый Год. В преддверии этого   чудесного праздника при совместной работе классного руководителя, родительского комитета и Совета Отцов в 1 «В» классе прошло мероприятие «Зимние забавы».

Самым незабываемым впечатлением оказалось появление Деда Мороза и Снегурочки, которые приехали на расписных санях.  Чтобы заработать сладкий подарок от Деда Мороза дети рассказывали стихи, пели песни. Пока одна группа каталась на санях с Дедом Морозом и Снегурочкой, другие вместе с родителями играли в веселые игры, водили хороводы.

Праздник оставил неизгладимое впечатление у детей и взрослых. Все довольные, с отличным настроением и сладкими призами отправились домой.