27 ноября состоялся республиканский дистанционный конкурс рисунков обучающихся на тему «Путешествие в страну сказки».

На конкурс были представлены 167 рисунков – иллюстраций к сказке народного чувашского писателя Мишши Юхма «Венценосный владыка Тангар». Выполнены они в разных техниках – это и рисование акварелью, мелками, карандашом и даже пластилином. По мнению жюри, работы у детей получились интересными, достойными восхищения.

В конкурсе приняли участие учащиеся Порецкого района. По результатам конкурса определились победители и призеры.

Возрастная категория – учащиеся 1 – 4 классов:

Диплом третьей степени: -  Новиков Ю., учащийся МАОУ «Семёновская СОШ»

В категории – учащиеся 5 – 8 классов:

Диплом первой степени получила Полякова К., учащаяся МАОУ «Порецкая СОШ».

Диплом третьей степени - Гурьева А, учащаяся МАОУ «Порецкая СОШ» и Келин З., учащийся   МАОУ «Семеновская СОШ»

Поздравляем победителей, призеров и желаем дальнейших творческих успехов!