Автор: учитель русского языка Павлова Л.А.

Чебоксарский институт Московского Политеха в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, отмечаемого ежегодно 20 ноября, и в преддверии 25-летия Конституции РФ провёл конкурс сочинений «Тебе – о праве, право – о тебе» среди обучающихся 4 – 11 классов средних общеобразовательных школ республики.

Всего на конкурс поступило около 150 работ из многих школ Чувашии.  Дипломами победителей и призеров отмечены 23 работы. В их числе учащиеся из Порецкого района: Разорёнова Е., обучающаяся 10-го класса Семёновской средней школы и Панова М. (руководитель - учитель русского языка и литературы Павлова Л.А.) обучающаяся 6-го класса Порецкой средней школы.

На днях победителей и призёров конкурса чествовали в Чебоксарском Политехе. Их приветствовали заместители директора В. Чегулов и Н. Малюткина и начальник отдела профориентационной работы Е. Семенова.

Руководители творческих работ и учебные учреждения отмечены благодарностями.

Сердечно поздравляем школьников и желаем успехов в учёбе и общественных делах!