Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: Павлова Л. А., классный руководитель 6 «В» класса

Современную жизнь невозможно представить без компьютерных технологий. В Интернете можно найти информацию для реферата или доклада, послушать любимую мелодию, купить понравившуюся книгу или обсудить горячую тему на многочисленных форумах. Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но сеть Интернет скрывает и угрозы. Об этом рассуждали учащиеся 6 «В» класса (классный руководитель - Павлова Л. А.) на уроке после просмотра видеоролика «Безопасность школьников в сети Интернет».  С целью развития самоконтроля учащихся и воспитания внимательного отношения к информационным ресурсам  было организовано анкетирование, просмотр презентационных материалов.

Учащиеся согласились, что данная тема актуальна и сделали вывод: для плодотворной и безопасной работы в Интернете необходимо соблюдать правила пользования ресурсами. 

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет