Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

23 октября в МАОУ «Порецкая СОШ» состоялось представление для учащихся начальных классов «Страна приключений» ШОУ пародий и двойников с участием ростовых кукол. Театрализованная интерактивная шоу-программа с участием сказочных героев и хитами игровой индустрии: мультимедийное голографическое лазерное шоу, феерия мыльных пузырей, снежно-пенная дискотека, флешмоб с участием зрителей – все это вызвало у ребят массу положительных эмоций.

Развлекательно-познавательное путешествие мультимедийных персонажей «Страны приключений» напомнили ребятам о многих правилах воспитанного человека, дали оценку некоторых нехороших поступков отрицательных героев (обман, воровство, грубость, хулиганство и т.д.), помогли задуматься о последствиях и сделать правильный вывод в принятии   верного решения. В реальной жизни детей похожие ситуации встречаются часто. Поэтому важно их научить общаться и адекватно вести себя уже с раннего детского возраста.

Шагая в ногу со временем, важно учесть, что современная игровая форма – становится одним из эффективных и актуальных способов, позволяющих воспитывать ребенка в современном обществе. Задача взрослых состоит в том, чтобы грамотно использовать интересы детей и использовать их в своих педагогических целях.

Современный детский спектакль – один из вариантов с помощью которого можно добиться отличных результатов в воспитании подрастающего поколения.  

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет