Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

19 сентября Пенсионным фондом РФ проводится День пенсионной грамотности.

Учащиеся 10 класса МАОУ «Порецкая СОШ» с учителем истории и обществознания Куренковой И.Н. были приглашены в отделение Пенсионного фонда РФ на интересную и познавательную беседу. Руководитель местного отделения фонда Гаранина Л.А. рассказала учащимся об их будущей пенсии, о том, как она формируется и о том, что нужно сделать для того, чтобы в будущем получить большую пенсию. Из беседы ребята поняли, что на формирование пенсии влияет образование, стаж работы и «чистая», «белая» зарплата. Людмила Алексеевна предложила также ребятам через интернет пройти онлайн-симулятор состояния пенсии, попробовать рассчитать пенсию родителей с помощью пенсионного калькулятора.

Для того, чтобы дети лучше ориентировались в пенсионных вопросах, им подарили информационный справочник «Все о будущей пенсии».

Беседа была познавательна и полезна.

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет