Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: учитель истории, классный руководитель 9 «В» класса Старостина Е.Н.

 

Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Ведь людей во многом формирует школа, и в первую очередь педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли настоящими людьми.

15 сентября свой 90-летний юбилей отметил удивительный человек, который отдал школе практически всю жизнь, учитель с большой буквы, который своим подвижническим самоотверженным трудом заслуживает признание и любовь своих учеников – Скрипилин Александр Михайлович. Александр Михайлович переступил школьный порог с целью «сеять разумное, доброе, вечное…» и вот за плечами целые десятилетия, отданные детям, школе. Он уже давно на заслуженном отдыхе и его все уважительно называют ветераном педагогического труда, отдавшего нам всем частичку своего сердца.

Учащиеся 9 «В», 7 «Б» и 2 «А» классов МАОУ «Порецкая СОШ» поздравили уважаемого ветерана с юбилеем, вручили ему благодарственное письмо от Администрации, педагогического коллектива, коллектива учащихся и родителей школы.

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет