Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём знаний – праздником, ежегодно открывающим для юных граждан нашей страны новую страницу в удивительном мире познания.

Новый учебный год сегодня начинается для 15,6 млн школьников. А впервые за парты сядут 1,8 млн первоклассников.

День знаний символизирует начало пути. И как любая дорога имеет своё направление, путь освоения знаний так же тесно связан с целью, которую определяет для себя каждый ученик. Поэтому в такой торжественный день те, кто учится и учит, начинают путь не только в своё будущее, но и в будущее нашей страны.

Мир стремительно меняется, и достижения научно-технического прогресса задают новые формы освоения знаний, обновляются методики обучения, инфраструктура образовательных организаций. Но неизменным в этом процессе остаётся место учителя. Ничто не заменит педагогический талант, живое участие в судьбе ученика, особый такт и подход в сложных межличностных ситуациях.

Уверена, образование России – один из локомотивов общесистемного развития страны, в центре которого всегда будет современная школа, вобравшая в себя лучшие традиции и готовая к дальнейшему развитию.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем школьникам нашей страны успехов в освоении наук. Учителям – радости за достижения своих подопечных. Родителям – терпения и гордости за своих детей.

Министр просвещения
Российской Федерации                                                         О.Ю. Васильева

 

 

 

 

для детей старше шести лет