Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министерство просвещения России предлагает установить минимальный порог для получения аттестата о среднем общем образовании с отличием, указано в проекте приказа министерства, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов. 

«Аттестат о среднем общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 11-го (12-го) класса, набравшим не менее 70 баллов на ЕГЭ по русскому языку и математике профильного уровня или пять баллов на ЕГЭ по математике базового уровня», - сообщается в проекте приказа.

Если выпускник выберет для прохождения итоговой аттестации экзамены базового и профильного уровня по математике, то будет учтен только результат профильного уровня. 

Напомним, что в 2019 году не предполагается изменения структуры и содержания контрольных измерительных материалов ЕГЭ по математике, географии, физике, химии и информатике. 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет