Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Завершилась работа комиссии по приемке образовательных организаций Порецкого района к новому 2018-2019 учебному году.

Межведомственной комиссией приняты все дошкольные организации, школы и организации дополнительного образования района. В ходе приемки выявлены замечания надзорных органов, которые предстоит устранить в указанные сроки.

Согласно плана мероприятий по подготовке к новому учебному году во всех образовательных организациях проведен косметический ремонт классных комнат, коридоров, пищеблоков, актовых залов и спортивных залов. Произведено переосвидетельствование огнетушителей, приобретены новые взамен вышедших из рабочего состояния, пожарные резервуары заполнены водой. Пересмотрены планы эвакуации детей на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Организованы мероприятия по благоустройству территорий: пришкольные участки очищены от сорняков, имеют ухоженный вид. Произведен ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации, электроосвещения. В пищеблоках технологическое оборудование находится в исправном состоянии.

В подготовке школ к новому учебному году самое активное участие приняли директора, учащиеся, учителя и родители. Все с пониманием и ответственностью отнеслись к этому важному этапу жизни школы.

 

 

 

 

для детей старше шести лет